Юные помощники инспектора движения

"ПДД. Интеграция. Безопасность"

Чтобы избежать на дорогах опасность, команда ЮПИД "Деловые светофоры" МБДОУ 226 систематически проводит мероприятия направленные на профилактику дорожно-транспортного травматизма. Сегодня на помощь ЮПИДОВЦАМ пришел отряд ЮИД "Порядок на дорогах" МБДОУ "Лицей 56" и инспектор отдела пропаганды БДД ГИБДД ГУ МВД России по РО ст. лейтенант полиции Травянская О.А. все вместе провели мероприятие "ПДД. Интеграция. Безопасность". Целью мероприятия было: формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках. Ольга Александровна провела беседу о безопасном поведении на дорогах. Команда ЮПИД "Деловые светофоры" с отрядом ЮИД "Порядок на дорогах" играли в игры, участвовали в викторинах и танцевали флешмоб "Берегись автомобиля"
МБДОУ 226 Приняли участие и заняли 3 место в муниципальном этапе областного конкурса видеороликов "Лучшее праздничное мероприятие , посвящённое 5-летию образования команд ЮПИД", показали видеоролик и представили жюри альбом «Летопись команды ЮПИД».

"С днем рождения ЮПИД!"

В МБДОУ 226 прошло музыкально-поздравительное мероприятие "С днем рождения ЮПИД!", посвященное 5летнему юбилею образования команд ЮПИД