Успехи и достижения

Сегодня педагоги МБДОУ 226 приняли участие в праздновании дня дошкольного работника. Воспитатели Леднева И.А и Шокина А.В. были награждены почетной грамотой Управления образования города Ростова-на-Дону и благодарственным письмом главы администрации Ворошиловского района.

Благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования Ростовской области

Старший воспитатель МБДОУ 226 Морозова Т.В. награждена благодарственным письмом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, за высокий профессионализм, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей, в предверии Дня учителя

В день дошкольного работника депутат городской думы 6 созыва Колесникова В.Н. поздравила коллектив МБДОУ 226 и вручила грамоты.

Воспитанница МБДОУ 226 Кольвах Полина была награждена дипломом победителя регионального конкурса "По страницам детства"

Сегодня в ДГТУ прошло награждение победителей пилотного проекта - регионального конкурса "По страницам детства", организованного Партией Единая Россия #НоваяШкола совместно с Детским университетом ДГТУ и Ростовской областной детской библиотекой имени В.М. Величкиной, воспитанница МБДОУ 226 Кольвах Полина была награжденна дипломом победителя, ее рисунок к стихотворению будет опубликован в книге. А так же Полина приняла участие в мастер-классе.

Награждение участников пилотного проекта - регионального конкурса "По страницам детства"

Сегодня в МБДОУ 226 прошло награждение участников пилотного проекта - регионального конкурса "По страницам детства", организованного Партией Единая Россия #НоваяШкола совместно с Детским университетом ДГТУ и Ростовской областной детской библиотекой имени В.М. Величкиной.

На педагогической конференции работников образования Ворошиловского района города Ростова -на - Дону педагогическому коллективу МБДОУ 226 было врученно Благодарственное письмо Главы Администрации Ворошиловского района за вклад в социально-экономическое развитие Ворошиловского района города Ростова-на-Дону, добросовестный труд и высокий профессионализм.

Воспитанники МБДОУ 226 каждый год принимают участие в городском экологическом проекте "Яркая экология", и этот год не стал исключением.

"Браво дети".

Театральный коллектив "Чудеса" МБДОУ 226 стал финалистом Лауреатом 2 степени IV городского фестиваля детских и юношеских любительских театральных коллективов "Браво дети". На сцене городского дома творчества детей и молодежи воспитанникам были вручены дипломы и кубок.