Социальное партнерство

Команда ЮПИД "Деловые светофоры" МБДОУ 226 с отрядом ЮИД "Порядок на дорогах" МБДОУ "Лицей 56" совместно с инспектором отдела пропаганды ст. лейтенантом полиции Травянской О.А. провели акции "Детство безопасности" и "Фликер для каждого"

Команда ЮПИД "Деловые светофоры" МБДОУ 226 с отрядом ЮИД "Порядок на дорогах" МБДОУ "Лицей 56" совместно с инспектором отдела пропаганды БДД ГИБДД ГУ МВД России по РО ст. лейтенантом полиции Травянской О.А. провили акции "Детство безопасности" и "Фликер для каждого". В ходе акций раздавали оформленные листовки обращения водителям и световозвращающие значки пешеходам.

"Безопасное лето"

В МБДОУ 226 прошло мероприятие "Безопасное лето" по пожарной безопасности, совместно с инструктором по противопожарной профилактике Ростовского отделения ВДПО Заичко Еленой Федоровной.