Научно-методическая работа

Родители МБДОУ 226 приняли участие в семинаре "Детям Света нужны учителя Света"

Родители МБДОУ 226 приняли участие в семинаре "Детям Света нужны учителя Света", в творческой лаборатории "Родители первые учителя", в рамках педагогической конференции Ворошиловского района г. Ростова - на - Дону .

Учитель-дефектолог Шаталова А.Г и воспитатель Самарская А.С на педагогической конференции Ворошиловского района провели мастер -класс

Педагоги МБДОУ 226 учитель-дефектолог Шаталова А.Г и воспитатель Самарская А.С на педагогической конференции Ворошиловского района города Ростова-на-Дону "Достижения стратигических целей национального проекта "Образование": задачи системы образования Ворошиловского района" провели мастер -класс "Изготовление шумовых инструментов из природного и подручного материалов" в рамках интерактивной площадки "Успех каждого ребенка. Дети и наука"

Председатель ППО МБДОУ 226 Морозова Т.В. приняла участие в IX отчетно-выборной конференции Ворошиловского района Профсоюзной организации. Выступила в прениях и внесла предложения по усовершенствованию работы Профсоюза. А так же была награжденна Почетной грамотой.

Театральный коллектив "Чудеса" МБДОУ 226 стал финалистом Лауреатом 2 степени IV городского фестиваля детских и юношеских любительских театральных коллективов "Браво дети".

Театральный коллектив "Чудеса" МБДОУ 226 стал финалистом Лауреатом 2 степени IV городского фестиваля детских и юношеских любительских театральных коллективов "Браво дети". На сцене городского дома творчества детей и молодежи воспитанникам были вручены дипломы и кубок.

"Голос Победы"

МБДОУ № 226 совместно с ГБУ ДПОРОРИГК и ППРО организовали и провели сетевую образовательную акцию "Голос Победы - 2019".

Воспитанники, педагоги и родители (законные представители) МБДОУ № 226принимают участие в акции "Голос Победы-2019". http://<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-157771857&id=456239267&hash=cbcb1b21e91309d1&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>