Аннотации к рабочим программам с приложением их копий

Аннотация к рабочим программам МБДОУ № 226
Рабочая программа по реализации образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» Изобразительная деятельность в детском саду И.А.Лыкова к образовательной программе Радуга для детей группы раннего возраста 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области познавательное развитие " Мир природы и мир человека " Т.И.Гризик к образовательной программе "Радуга" для детей группы раннего возраста 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области речевое развитие "Речевое развитие детей 2-3 лет" Т.И.Гризик к образовательной программе "Радуга" для детей группы раннего возраста 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области познавательное развитие "Познавательное развитие детей 2-8 лет: математические представления" Е.В.Соловьевой (Сенсорика) к образовательной программе "Радуга" для детей группы раннего возраста 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»: изобразительная деятельность. (И.А.Лыкова «Изобразительная деятельность в детском саду. Младшая группа») к образовательной программе "Радуга" для детей 3-4 лет 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»: конструирование из строительного материала (Л.В.Куцакова "Конструирование и художественный труд в детском саду") к образовательной программе "Радуга" для детей 3-4 лет 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области познавательное развитие " Мир природы и мир человека " (Т.И. Гризик «Познавательное развитие детей 2-8 лет: мир природы и мир человека») к образовательной программе «Радуга» для детей 3-4 лет 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области речевое развитие: развитие речи (Т.И.Гризик "Речевое развитие детей 3-4 лет") к образовательной программе "Радуга" для детей 3-4 лет 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области познавательное развитие: математические представления (Е.В. Соловьева "Познавательное развитие детей 2-8 лет: математические представления" к образовательной программе "Радуга" для детей 3-4 лет 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» "Изобразительная деятельность в детском саду" И.А.Лыкова к образовательной программе "Радуга" для детей средней группы 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области :Художественное –эстетическое развитие раздел Конструирование автор Куцакова Л.В. к образовательной программе "Радуга" для детей средней группы 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области познавательное развитие " Мир природы и мир человека " (Т.И. Гризик «Познавательное развитие детей 2-8 лет: мир природы и мир человека») к образовательной программе «Радуга» для детей средней группы 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области речевое развитие "Речевое развитие" Т.И.Гризик к образовательной программе "Радуга" для детей средней группы 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области познавательное развитие "Познавательное развитие детей 2-8 лет: математическое представление" Е.В. Соловьевой к образовательной программе "Радуга" для детей средней группы 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» "Изобразительная деятельность в детском саду" И.А.Лыкова к образовательной программе "Радуга" для детей старшей группы 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области : Художественное –эстетическое развитие раздел Конструирование автор Куцакова Л.В. к образовательной программе "Радуга" для детей старшей группы 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области познавательное развитие " Познавательное развитие детей 2-8 лет: мир природы и мир человека " Т.И.Гризик к образовательной программе "Радуга" для детей старшей группы 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области речевое развитие "Речевое развитие" Т.И.Гризик к образовательной программе "Радуга" для детей старшей группы 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области познавательное развитие "Познавательное развитие детей 2-8 лет: математическое представление" Е.В.Соловьевой к образовательной программе "Радуга" для детей старшей группы 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области художественно-эстетическое развитие: «Изобразительная деятельность» (И.А. Лыкова «Изобразительная деятельность в детском саду») к образовательной программе «Радуга» для детей 6-7 лет 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области : Художественное –эстетическое развитие раздел Конструирование автор Куцакова Л.В. к образовательной программе "Радуга" для детей подготовительной группы 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области познавательное развитие: «Мир природы и мир человека» (Т.И. Гризик «Познавательное развитие детей 2-8 лет: мир природы и мир человека») к образовательной программе «Радуга» для детей 6-7 лет 2018-2019 уч.г.
Рабочая программа по реализации образовательной области речевое развитие "Речевое развитие" Т.И.Гризик к образовательной программе "Радуга" для детей 6-7 лет 2018-2019 уч.г.